Современные жалюзи

Ассортиментный ряд современных жалюзи насчитывает более 30 систем и свыше 1000 видов различных по фактуре материалов – это дает возможность решить вопрос декора и защиты от солнца для любого помещения и интерьера.

Они универсальны и обладают рядом отличных качеств:

  • Для их изготовления используются различные материалы
  • Они легко моются и даже пылесосятся Их просто использовать, с их механизмом справится даже ребёнок
  • При помощи жалюзи можно легко регулировать степень освещения
  • В зависимости от вида, цены на подобные изделия может быть довольно низкой, делая жалюзи доступными для любых бюджетов

Жалюзи

Правильно выбранное положение и размер шторы – может визуально «увеличить» размер Вашей комнаты или «сделать» высоким потолок. Правильно подобранный тип материала позволит Вам регулировать поток света от полупрозрачного освещения до 100% затемнения комнаты.

Самый экономичный и неприхотливый вариант жалюзи – это вертикальные. Они безграничны по размеру и функциональности. Походят для самых габаритных окон, а также могут использоваться вместо перегородок для зонирования помещения. Новинка вертикальных жалюзи - нитяные жалюзи Бриз, которые отлично зонируют помещение и не мешают естественной вентиляции.

Самый надежный и простой в уходе для любой хозяйки вариант – это горизонтальные жалюзи. Вы сможете украсить свой дом не только классическими алюминиевыми жалюзи, но и роскошными жалюзи из натурального дерева или бамбука. Последнее время большой популярностью пользуется миниатюрная кассетная система Venus, устанавливаемая на раму стеклопакета. Благодаря такой установке ваш подоконник открыт и его можно использовать под цветы, сувениры или телевизор.

Отлично для ваших стеклопакетов подойдут кассетная система Uni или система Mini, так же устанавливаемые на раму. Кассетная система Uni – идеальный выбор для мансардных и потолочных окон. Основное же преимущество Mini –– это компактность, облегченность конструкций и возможность не сверлить Ваш стеклопакет, а установить штору на скотчевые основы.

Рулонные шторы давно стали конкурентами классическим шторам. Если Вы сторонник минимализма в интерьере, то рулонные шторы в вашей квартире могут послужить как самостоятельным оконным убранством, так и прекрасно гармонировать с другими элементами оформления окна.

Если Вы любитель всего нового и передового, значит рулонные шторы Зебра – это Ваш вариант. Чередование темных и светлых полос ткани Зебра позволяет регулировать потоки света самостоятельно, при этом горизонтальные полосы визуально увеличивают пространство.

Максимальное количество всех преимуществ и достоинств систем солнцезащиты собрали в себе шторы-плиссе. С помощью штор-плиссе Вы сможете декорировать окно даже самой сложной геометрической формы (полукруглое, треугольное). А установка шторы-плиссе возможна не только на обычные и наклонные окна, а даже на горизонтальные. Ткань плиссе обладает высокой светоотражающей способностью. Сочетание тканей плиссе двух любых цветов (модель "День-ночь") дает Вам возможность менять цвет штор в зависимости от времени суток или настроения.

Если вы до сих пор не смогли определить, какой вариант солнцезащиты и декора окна Вам подходит, то специалисты компании «Жалюзи Саранск» будут рады помочь вам сделать правильный выбор. При необходимости Вы можете пригласить на дом специалиста, который снимет размеры окна и поможет выбрать ткани из каталогов.

Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.